...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ниля 12.05.2011 19:07:52
Фирма зарегестрировалась в феврале с одним сотрудником директором, затем директор за наличный расчет приобретает канцтовары. В апреле принимают на работу бухгалтера, деятельность фин. начинается в апреле. Авансовый отчет на возмещение директору составлять в течении 3-х дней с момента покупки или можно в апреле.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 22:32:57
Составляете в апреле как будто составили в течение 3-х дней :)
Беларусь
ниля 13.05.2011 9:55:06
получается составляет и подписывает все директор сам на себя?
Беларусь
Елена 13.05.2011 11:07:42
Директор (учредитель) имеет право возмещать все расходы по созданию фирмы, организации ее деятельности и производить возврат затраченных средств. Вы должны составлять авансовые отчеты не поздее трех дней после совершения покупки (дата отражена в чеке). Другое дело, когда Вы отнесете это на затраты: сразу или через какое-то время. Вы можете оставить это на Расходах будущиз периодов, а когда начнется деятельности ввести в эксплуатацию и списатиь на затраты. Но ав. отчет надо делать тогда, когда были приобретены канцтовары.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru