...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вероника 13.05.2011 9:51:52
Помогите, пожалуйста, разобраться! Работница принесла больничный по беременности с 26.04.11 по 29.08.11, но при этом работает. Положено ли ей в таком случае оплачивать больничный?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вероника 13.05.2011 11:01:38
Уже разобралась, что за дни работы не оплачивать. Теперь другой вопрос: выплата пособия производится единовеременно. А взносы ФСЗН в таком случае мы уменьшаем на всю сумму пособия или нужно разбивать по месяцам?
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:33:37
Хоть работает, хоть в отпуске -больничный не оплачивается. А директор знает, что он платит ВМЕСТО ФОНДА ей из-за того, что вы ставите ей рабочие дни в табеле.? А она знает, что из пособия по бер и родам не удерживается подоходный.? Короче из-за тотальной неграмотности вы помогаете фонду а нагреваете всех на деньги...
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:46:38
Сумму по месяцам разбивать не нужно. Все включается единоразово, в момент начисления.
Беларусь
SOLNISHKO 13.05.2011 12:53:50
При выплате разбивать не нужно. пишите в ведомость за апрель и все в отчете фонда ставите в апрель. Но при сдаче ПУ-3 нужно разбивать по месяцам.
Беларусь
Анонимно 13.05.2011 13:37:50
разбивать только в пу3
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru