...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.05.2011 10:04:05
Может ли ООО просто пополнить расчетный счет, либо нужно обязательно по договору займа?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 11:58:30
помогите
Беларусь
Эд 13.05.2011 12:05:20
Кому ваше ООО собирается пополнить р/счёт?
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 12:13:00
свой р/с, так как денег с выручки не хватает.
Беларусь
Эд 13.05.2011 12:16:42
В ООО только путем получения займа или кредита, или же увеличения УФ за счет денежных средств участников.
Беларусь
ну просто так -Эд 13.05.2011 12:22:05
ты не понял..
ну наторговали в чернуху трохи за нал, а теперь непонятно что с ним делать.. как «оприходовать» типа интересуются
Беларусь
Эд _ НПТ 13.05.2011 12:25:52
Действительно, ни @@ра не понял :(
Я ж мыслю правовыми категориями, а не труднодоступными-левовыми :))) На красный свет не переходжу и не еду :)
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 12:29:39
ничего мы чернухи левой не наторговали! Выручек нету, а за аренду надо платить. Вот и спросила, можно ли просто положить денег или через дог.займа. Злые вы, но все-равно СПАСИБО за ОТВЕТЫ!
Беларусь
ну просто так 13.05.2011 12:33:33
«Анонимно» 13.05.2011 12:29:39

ничего мы чернухи левой не наторговали! Выручек нету, а за аренду надо платить. Вот и спросила, можно ли просто положить денег или через дог.займа. Злые вы, но все-равно СПАСИБО за ОТВЕТЫ!
--
ага, вот так просто СВОИ личные положить и усё
из тумбочки прикроватной, а не дириковой шуфлядки ..
и возврат не интересует конечно...
во имя спасения бизнеса ничего не жалко
Беларусь
Эд 13.05.2011 12:35:34
Автор, не обежайся! :)
Это у нас с НПТ такой межссобойкин юмор:)
-------------------
Я на вопрос ответл же: или займ, или кредит банка, или пополение УФ деньгами.
Займ - это проще всего.
А простое пополнение счета возможно только у ИПэшников, или учреду - своему УПу.
Беларусь
Эд _ НПТ 13.05.2011 12:38:09
НПТ не драконь Автора! Сделай лучше какой-нибудь новый «двусмысленный» топ, постебёмся, как принято по Пятницам :)
Беларусь
ну просто так -Эд 13.05.2011 12:55:17
ладно, не будк стебаться

короче Автор, посмотрите что там у Вас есть лишнее из висяков, старый монитор с дранметаллами, куча калькуляторов Ситизен и Электроника, факс сломанный... короче продайте дирику, внесет на р/с налик в банке.

Будет хоть аренду оплатить.
Про товар не говорю, а то заворчите «а зачем дирику моему 100 штук гусениц для бульжозера»?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru