...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.05.2011 11:08:29
Могу ли я у физического лица работающего по гражданско-правовому договору удержать из суммой причитающихся выплат ФСЗН (35+1%) и Белгосстрах? Или должен отнести на с/с?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 11:14:41
http://www.buh.by/mes.asp?t=247292
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:30:09
Удержать подоходный и 1% фонда. 34% фонда и Белгосстрах начисляются как обычно на затраты.
--------------
И вообще, откуда такая бредовая мысль возникла об удержании ?
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:32:50
«Анонимно» 13.05.2011 11:30:09
__
автору вопроса вполне достаточно инф-и по ссылке и без вашей реплики.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:44:13
«Анонимно» 13.05.2011 11:30:09
__
автору вопроса вполне достаточно инф-и по ссылке и без вашей реплики.
Беларусь
________________
Вы уверены?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru