...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 13.05.2011 11:54:23
Подскажите, пожалуйста, имею ли я право, как ИП, получить денежые средства на свою зарплатную карточку в качестве оплаты за оказанные услуги на прямую, минуя расчетный счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 12:49:50
???
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 12:53:19
нет, только через р/с, а там они зачислят на карточку по платежному поручению.
Беларусь
ИП 13.05.2011 13:06:54
а почему нельзя? подскажите, пож-та, где про это написано?
Беларусь
Алексвит 13.05.2011 13:37:59
Можно, запрета нет. Мы, например, так и делаем
Беларусь
ИП 13.05.2011 13:43:33
спасибо, ничего не понятно... как всегда, противоречивые ответы... :) Я больше думаю, что нельзя, т.к. как потом налоговая будет проверять весь ли доход ИП записал с карточки в декларацию? У него ведь нет подтверждающих документов за что ему зачисляются деньги...
Беларусь
ИП 13.05.2011 14:43:57
может кто-нибудь просветит поконкретнее?!! :)
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 14:53:26
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30000082
Беларусь
ИП 13.05.2011 15:06:07
-> «Анонимно» 13.05.2011 14:53:26

спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru