...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 13.05.2011 12:35:08
Как правильно расcчитать отпускные??? Работник принят на работу 11.08.2010 года. За август 2010 года за 15 рабочих дней у него з/п меньше чем в остальных месяцах. Вопрос этот месяц исключаем из расчета среднего заработка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 12:48:41
Как вы можете включить в расчет месяц, который отработан не полностью!!!. Тем более, что ЗП за этот месяц меньше, чем должно быть. Вы же занижаете среднедневной!!!
Почитайте инструкцию по отпуску. Там все четко прописано!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 13:04:22
нет, этот месяц не исключать, но же «просто» не полный из-за приема на работу...
Беларусь
Олимпия 13.05.2011 13:12:36
Конечно ИСКЛЮЧАТЬ!!! К расчету берутся полностью отработанные месяцы, с 1-го числа мес. по последнее.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 13:17:38
Постановление № 47(в редакции 27.03.2006 № 37) п.4 «...начисленной за 12 календарных месяцев (с 1-го до 1-го числа)...»
Читайте иногда инструкцию!!!
У Вас же такой ответственный участок!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru