Есть ли у кого-нибудь бланк баланса и отчета о прибылях и убытка на английском языке? (Не МСФО, а просто подстрочный перевод). Очень нужно - инвесторы приехали...
может китайски или арабски лучше и роднее? или всетки опять очередные проходимцы европейские приперлись типа «мегабизнесинфестлимитедконстракшн» - крупнейшие девелоперы-трейдеры-финанситы с регистацией от 1 мая и уставным фондом в 100 фунтов....других у нас давно не видать.
___________ п/с вы не обижайтесь.... ни чего личного... просто вот так как-то само собой свормулировалось.... а так - конечно успехов вам с вашими инвесторами
Беларусь
Кlava K13.05.2011 13:05:11
для Я : Что на английском - уверена. Не уверена, что мне Ваш никчемный совет нужен...
Беларусь
Кlava K13.05.2011 13:14:52
Ни у кого нет???
Беларусь
Фотинья13.05.2011 13:21:50
Кинь мыло , я тебе пришлю что от меня тоже учредитель хотел , все на английском , без перевода )))