...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зубик 13.05.2011 13:07:08
Добрый день! Может у кого есть образец письма об уведомлении работника о его предстоящем увольнении за прогулы??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 13.05.2011 13:10:17
А зачем такое уведомление? Приказ об увольнении за прогулы и подпись прогульщика об ознакомлении.
Откажется подписать - составите Акт об отказе.
Беларусь
Зубик 13.05.2011 13:33:11
Этот работник - плательшик алиментов, и суд. исполнитель меня предупредила, что обязательно нужно по почте отправить заказной корресп. такое уведомление. Может потому, что он не выходит на работу с 4 мая.
Беларусь
Эд 13.05.2011 13:39:32
Ах вот оно что! Значит ещё факта прогула объективно не установлено: может в милиции на сутках, может он в больнице, может умер....

Пришите ему в произвольной форме, но угрожающее с требованием немедленно выйти на работу и написать объяснительную о причинах его отсутствия на раб.месте с 04. мая.

А сами, тем временем, каждый день составляйте Акты об отсутствии на раб месте.
Беларусь
Зубик 13.05.2011 13:47:01
Спасибо, Эд!!!
Беларусь
Эд 13.05.2011 13:59:12
Вообще-то искать чела нужно. Пусть к нему домой съездит делагация работников, разузнает что к чему, с родней поговорит, а потом по результатам диру Докладную записку.
Потому что с увольнением за прогул нанимателю проколоться можно запросто.

У нас тоже такой кадр был,пил на даче 3 недели, чуть на работу вызвали, плакал, просился не увольнять за прогул. Сжалились, уволили по собственному желанию. Так, собака, ещё передавал через других работников, что будет восстанавливаться, что вообще куда надо напишет и сдаст дира. Правда, устроился работать к другому нанимателю и успокоился.
Беларусь
Зубик 13.05.2011 14:20:31
Да, наш тоже, клгда устраивался, таким «пришлепнутым тихоней» казался. А потом, как говорится, Остапа понесло: на работу через день, фляжка в кармане, спина скрипит, нога болит, давление зашкаливает, мастера сразу на «Ты», потом чуть ли ни на три буквы стал его посылать. Вообщем достал, гад. Руки так и чешутся, за шкирку по статье выкинуть!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru