...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП-грузоперевозки 13.05.2011 13:37:35
Сдавал отчет за 1-й кв., налоговик предупредил, что отчет за полугодие не примет,если не подпишусь на журнал «Индивидуальный предприниматель». Это как понимать? Есть ли основания для таких требований? Просто дело принципа!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 13:39:41
Ну конечно нет никаких оснований. Шлите подальше.
Беларусь
Тоже ИП 13.05.2011 13:51:33
Не принимать отчет они не имеют права, просто пугают. А вообще, я уже года три отчеты в налоговую посылаю по почте с уведомлением. Очень удобно!
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 14:01:55
Не имеет права не принять.В случае разногласий просто идете и сдаете через канцелярию.
Беларусь
НММ 13.05.2011 14:02:10
А Вы предложите данное указание инспектора увидеть написанным. Если откажется, а он/она откажется, можете смело послать его в МНС РБ.
Беларусь
ИП- грузоперевозки 13.05.2011 14:07:05
Всем спасибо!
ИП Тоже, а если есть замечания по отчету у налоговика?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru