...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Коммандировки 13.05.2011 14:39:52
Наш водитель офоициально отправляется в коммандировку в Украину, с разрешения руководителя взял у ИП-ка прицеп в аренду, договор на аренду оформил на свое имя, заплатил наличкой, получил чек. Имеет ли право организация принять эти расходы в авансовый отчет и возместить стоимость аренды?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор: Шпулька 13.05.2011 14:47:06
плиз, help
Беларусь
Автор 13.05.2011 15:06:32
ау, спецы по командировкам, не проходите мимо
Беларусь
Автор 13.05.2011 16:11:00
ау, помогите советом, пожалуйста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru