Здравствуйте. Прошу разъяснить следующие вопросы: 1. Заявление об увольнении написано и зарегистрировано 18.04.2011 г. (работа по бессрочному труд.договору), какой день будет считаться последним рабочим днем 17.05 или 18.05.2011 г.? 2. Я нахожусь на больничном с 11.05.2011 г., листок нетрудоспособности еще не закрыт и есть вероятность, что на 17-18.05.2011 г. так же будет продлен. Какой день будет считаться последним рабочим днем?