...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.05.2011 21:44:00
Если для расчета отпускных или компенсации за последние 12 месяцев произошло снижение зарплаты(не за счет тарифной ставки, а снятие процентов надбавок) как брать эти месяцы для рассчета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 21:51:07
ап
Беларусь
Мама Кости 13.05.2011 22:09:09
если это полностью отработанные месяцы, сколько фактически начислено - столько и берете.
конечно, за исключением выплат, которые не учитываются при исчислении среднего заработка
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 22:10:18
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 22:11:32
А еще вопрос а если бы снизилась тарифная ставка , то как тогда? при повышении зп осовременивается а при снижении тарифной ставки как?
Беларусь
Мама Кости 13.05.2011 22:35:42
если просто снизилась, то никаких к-тов нет.
а вот когда ТС опять повышается и превышает прежний свой уровень, - там как-то хитро считается...
п.38 Постановления № 47 от 10.04.2000, ред. 19.03.2010
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru