| |
|
|
| |
|
|
ОСа
14.05.2011 8:57:40
|
 |
 |
Ищем главного бухгалтера: розница, услуги СТО, опт. в подчинении 3-и человека. Кроме отчетности, ГБ ведет банк, зп. На испытательный срок зп 2,7 млн на руки. Офис в Малиновке-4. Срок вступления в должность к 01.06.2011. Резюме на Finance@texx.by или office@texx.by
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.05.2011 9:06:05
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 10:11:24
|
 |
 |
ГБ ведет банк и зп? странно как-то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 10:46:45
|
 |
 |
а что делают помощники, если ГБ банк и кто распределяет обязанности - или предыдущий ГБ больше ничего не умел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 14:27:49
|
 |
 |
Мало!!!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
14.05.2011 14:32:54
|
 |
 |
Мне тоже интересно,почему указано что ГБ ведет зарплату и банк. Новый ГБ что ли не вправе распределить обязанности между своими подчиненными?
Беларусь
|
 |
 |
LS
14.05.2011 15:49:55
|
 |
 |
Мне тоже интересно,почему указано что ГБ ведет зарплату и банк.
Это СТО.И чем вам не нравится что кассу и банк ведет ГБ.Примите как факт такое вот решение руководства.
Беларусь
|
 |
 |
Настя
14.05.2011 15:59:52
|
 |
 |
А сколько человек на фирме?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:00:22
|
 |
 |
ГБ кассу не имеет право вести. Это отдельная должность МОЛ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 17:48:12
|
 |
 |
http://www.texx.by
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
14.05.2011 20:09:16
|
 |
 |
однозначно МАЛО соглсна со всеми
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
17.05.2011 15:35:09
|
 |
 |
Учет поставлен нормально: бух на кассе, а/о и затратах-материалах, второй - учет товаров в торговле, выписка накладных на отгрузку, перемещения, инвентаризации, списание. третий - учет на СТо с малыми оборотами + кадры, БСО, ГСМ, и всякое, до чего руки не дошли. Величина зп оговаривается директором.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 15:38:05
|
 |
 |
а что делают помощники, если ГБ банк и кто распределяет обязанности - или предыдущий ГБ больше ничего не умел. ------------------------------------------------------- Приходите пообщаться, узнаем, что Вы умеете? 10 сто с розницей, импортом и оптом! Понятно, что ценообразование, налоги, и всн отчеты. можно подумать, все умные за большие деньги сидят на Buh.by, давно ли из ИП в УП эволюционировали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 20:39:49
|
 |
 |
Да, ладно вам..Во многих предприятиях «денежные» темы ведет ГБ(банк, зарплата, касса-а на СТО это наличная выручка), потому что ему доверяют. Обязательно предупредят, что зарплата сотрудников и дневная выручка является коммерч. тайной..Это не удивительно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 20:41:31
|
 |
 |
Не так и мало, если представить, что многие предприятия сейчас могут закрыться или отправить всех за свой счет, а тут раз и хоть 2,7млн в руках есть!
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
18.05.2011 8:12:20
|
 |
 |
У нас все через кассу, и зп тоже. сумма будет изменена по итогам беседы с директором. В марте закончилась налоговая проверка. практически в ноль.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|