...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОСа 14.05.2011 8:57:40
Ищем главного бухгалтера: розница, услуги СТО, опт. в подчинении 3-и человека. Кроме отчетности, ГБ ведет банк, зп. На испытательный срок зп 2,7 млн на руки.
Офис в Малиновке-4. Срок вступления в должность к 01.06.2011. Резюме на Finance@texx.by или office@texx.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.05.2011 9:06:05
ап
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 10:11:24
ГБ ведет банк и зп? странно как-то
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 10:46:45
а что делают помощники, если ГБ банк и кто распределяет обязанности - или предыдущий ГБ больше ничего не умел.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 14:27:49
Мало!!!
Беларусь
Клубничка 14.05.2011 14:32:54
Мне тоже интересно,почему указано что ГБ ведет зарплату и банк. Новый ГБ что ли не вправе распределить обязанности между своими подчиненными?
Беларусь
LS 14.05.2011 15:49:55
Мне тоже интересно,почему указано что ГБ ведет зарплату и банк.

Это СТО.И чем вам не нравится что кассу и банк ведет ГБ.Примите как факт такое вот решение руководства.
Беларусь
Настя 14.05.2011 15:59:52
А сколько человек на фирме?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:00:22
ГБ кассу не имеет право вести. Это отдельная должность МОЛ.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:48:12
http://www.texx.by
Беларусь
Маленькая 14.05.2011 20:09:16
однозначно МАЛО
соглсна со всеми
Беларусь
ОСа 17.05.2011 15:35:09
Учет поставлен нормально: бух на кассе, а/о и затратах-материалах, второй - учет товаров в торговле, выписка накладных на отгрузку, перемещения, инвентаризации, списание. третий - учет на СТо с малыми оборотами + кадры, БСО, ГСМ, и всякое, до чего руки не дошли.
Величина зп оговаривается директором.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 15:38:05
а что делают помощники, если ГБ банк и кто распределяет обязанности - или предыдущий ГБ больше ничего не умел.
-------------------------------------------------------
Приходите пообщаться, узнаем, что Вы умеете? 10 сто с розницей, импортом и оптом!
Понятно, что ценообразование, налоги, и всн отчеты. можно подумать, все умные за большие деньги сидят на Buh.by, давно ли из ИП в УП эволюционировали
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 20:39:49
Да, ладно вам..Во многих предприятиях «денежные» темы ведет ГБ(банк, зарплата, касса-а на СТО это наличная выручка), потому что ему доверяют. Обязательно предупредят, что зарплата сотрудников и дневная выручка является коммерч. тайной..Это не удивительно.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 20:41:31
Не так и мало, если представить, что многие предприятия сейчас могут закрыться или отправить всех за свой счет, а тут раз и хоть 2,7млн в руках есть!
Беларусь
ОСа 18.05.2011 8:12:20
У нас все через кассу, и зп тоже. сумма будет изменена по итогам беседы с директором. В марте закончилась налоговая проверка. практически в ноль.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru