что-то я торможу... сотрудник отработал лдин месяц и увольняется. за этот месяц нужно расчитать компенсацию за неисп. отпуск. в отработанном месяце у него был БЛ. для расчета среднего я должна учитывать сумму и дни БЛ? или только то, что насислено за реально отработанное время? ПОМОГИТЕ!!!