Частное предприятие. Как правильно уволить водителя за прогулы ? Вроде нужно делать какой то документ, что комиссия из таких то людей...... у нас на фирме есть только директор и водители. Кто в данном случае может входить в состав этой комиссии
Сначала, надо послать ему письмо заказное с просьбой дать пояснения по поводу неявки. В табеле ставим «неявка по невыясненным причинам».
Беларусь
"Анонимно"14.05.2011 14:00:47
акт составляется в тот жень, когда человек отсутствовал, включайте в комиссию 4-х водителей, которые реально видели, что его на работе не было более 3-х часов, а директор утверждает