| |
|
|
| |
|
|
Кредит
14.05.2011 12:16:56
|
 |
 |
Пришло письмо из банка: В связи с увеличением стоимости ресурсов решением Правления минимальная ставка по кредитам установлена в размере 21% годовых. (было 13%!!!!) Просят подписать, что согласны. Вопрос: а что будет если не согласны? И еще, какие у них там ресурсы подорожали?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.05.2011 12:25:08
|
 |
 |
кредитные ресурсы :) нам с 17 до 19 увеличили и сказали что мы ещё хорошо отделались.. не согласны- досрочно погашаете кредит и расторгаете договор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 12:25:11
|
 |
 |
Правлению на виллу не хватает. По 7000 доллар не все покупают, вот и подорожали ресурсы-то
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.05.2011 12:27:54
|
 |
 |
Спасибо... Как еще нас отымеют? Я раньше банки защищала, мол они не благотворительная организация, тоже бизнес ведут. А сейчас вижу: бессовестные спекулянты это. Ну ничего: в нашей стране это не проходит, пусть Винникову вспомнят. тнп деньгами не делится, скоро все заберет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 12:31:23
|
 |
 |
Я раньше банки защищала, мол они не благотворительная организация, тоже бизнес ведут. А сейчас вижу: бессовестные спекулянты это. ------- Я тоже к банкам раньше относился более лояльно, но после таких ситуаций + ввод лимитов по картам типа Visa Gold да и вообще по картам, блокирование зачислений на пластик , пришел к выводу, что КЛИЕНТ для них НИЧТО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 14.05.2011 12:31:23
14.05.2011 12:32:44
|
 |
 |
и еще пришел к мнению,что договор - это все фигня, банки вводят что хотят решением правления и ничего никому не докажешь..
Беларусь
|
 |
 |
ММ
14.05.2011 12:34:59
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 12:31:23, так у нх это в договоре и прописано. Они в момент подписания ВАМИ кредитного договора НИЧЕГО от вас не скрывали.
У меня валютный кредит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 12:38:59
|
 |
 |
У меня валютный кредит _________________________ А у нас рублевый, ну и что? ставку с 13 до 21 повышают, это +62%, как раз на столько и курс вырос. А вам на валютные погашения мот еще и по НБ на бирже удастся купить... Как ни крути, а банки в шоколаде
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 12:56:18
|
 |
 |
Недаром в мультиках-фильмах в банках гоблины работают :) Гоблины - само слово “гоблин” образованно от греческого слова сobalos – плут, мошенник.Гоблины очень умны, хотя нельзя сказать, что они дружелюбны. Гы-гы-гы...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:02:35
|
 |
 |
Люди Вы як дети, чэсна слово))) Вы товар покупаете по 7000 но не продаете ж по 5000 так шо вы хотите от банка? Благотаворительности? Посмотрите ставки по депозитам и будете примерно знать какие ставки по кредитам)))
Беларусь
|
 |
 |
Ника
14.05.2011 13:05:27
|
 |
 |
А что за банк ?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.05.2011 13:07:08
|
 |
 |
Сами вы, анонимно, ребенок, вы знаете, откуда такие курсы на межбанке?
Беларусь
|
 |
 |
Автор-> Ника
14.05.2011 13:07:41
|
 |
 |
БИБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:10:15
|
 |
 |
Автор 14.05.2011 13:07:08 Сами вы, анонимно, ребенок, вы знаете, откуда такие курсы на межбанке? ============================== Та не я тупой, можа подскажите откуда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:11:47
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 13:10:15 Та не я тупой, можа подскажите откуда? ----------------------------------- А смысл, да и зачем вам тогда, раз уж вы такой...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:13:11
|
 |
 |
Сказано же было - много денежной массы в рублях Рб у народа, надо принять меры по вымыванию ее - вот и действуют, а то народ-то совсем оборзел, когда государству плохо так - он жирут все..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:45:23
|
 |
 |
А смысл, да и зачем вам тогда, раз уж вы такой... ======================================= Дык шо б знать))) Я думал шо у экономике хренова и находятся люди готовые по такуму курсу покупать таму и курс таки. А Вы так подозреваю думаете шо в ентых курсах банки виноваты)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:48:16
|
 |
 |
Это по потребительским кредитам , а как жилищные, тоже ставки подняли?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|