| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.05.2011 13:15:28
|
 |
 |
На работника магазина наложен штраф ИМНС. Как его можно оплатить со счета организации за работника? Подскажите пож-ста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.05.2011 13:21:07
|
 |
 |
это «личный» штраф, если на самого работника админ. отв-ть, удержите из ЗП и перечислите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:23:55
|
 |
 |
Можно ли по заявлению работника за него оплатить? Работник увольняется и неуспевает оплатить. Претензий к нему нет и организация готова оплатить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:25:29
|
 |
 |
«за него» денежными средствами предприятия - это будет его доходом, т.е. налоги с дохода физ.лица
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:25:36
|
 |
 |
можно оплатить, но с удержанием из з/п
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:26:01
|
 |
 |
да, и не забудьте про подоходный
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:26:24
|
 |
 |
Претензий к нему нет и организация готова оплатить... __ премируйте.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:27:56
|
 |
 |
можно оплатить, но с удержанием из з/п да, и не забудьте про подоходный __ если из з/п, то зарплата уже налогами облагалась.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.05.2011 13:27:59
|
 |
 |
Если оплатить за работника, то это его доход, нужно пропустить через ЗП, как матпомощь, начислить и удержать все, что полагается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:29:40
|
 |
 |
Не уволить по ТК не можем, штраф оплатить за него не можем, хотя зарплаты работника значительно не хватает. И так и так нарушаем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:47:56
|
 |
 |
Не уволить по ТК не можем, штраф оплатить за него не можем, хотя зарплаты работника значительно не хватает. И так и так нарушаем? __ уволить (с соблюдением трудового закон-ва) можете про оплатить «за него» сказали как, а не хватает его денежных средств (заработка и пр., что ему может быть положено при увольнении и окончательном расчете), то это его штраф и его заботы, а если о его проблеме заботитесь вы, ну, так начислите ему недостающую сумму - как мат.помощь, но это его доход.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 13:58:03
|
 |
 |
Оплатите штраф, удержанный из з/п, сколько сможете, остальную задолженность напишите в исп. док-те и вышлите обратно с указанием, что чел уволен. Остаток штрафа или чел сам заплатит потом или перейдет к след. работодателю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 14:04:05
|
 |
 |
Понятно, что организация на себя этот штраф не может взять. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|