Подскажите господа -бухгалтеры! Куда бы вы отнесли оплату стоимости индивидуальных номеров на автомобиль при его покупке? На увеличение стоимости ОС или как то иначе? Дополняю вопрос: стоимость гос номеров = 2 млн. бел руб!!
удержите с директора - что бы не выпендривался - простые номера стоят в ... раз меньше.
Беларусь
дот14.05.2011 15:09:56
затраты
Беларусь
"Анонимно"14.05.2011 15:10:35
на увеличение стоимости авто
Беларусь
"Анонимно"14.05.2011 15:12:26
затраты
Беларусь
"Анонимно"14.05.2011 15:15:45
с директора - это конечно хорошо, в след раз подумает, можно на з-ты ст-ть обычных номеров, а р-цу за счет собственных, но вообще как добровольное страхование- на затраты
Беларусь
Автор вопроса14.05.2011 15:15:56
Спасибо! Пока 1:0 в пользу затрат. Кто еще что думает? если бы еще ссылку на нормативку...