 |
У нас розница, вернули непроданный товар поставщику,товар еще не оплачивали,не будет ли это обратной реализацией?В договоре момент перехода прав собственности не определен.Меня интересует НДС,мы на упрощенке без НДС, покупатели с НДС, товар вернула по накладной, НДС выделила.Меня интересует, не будет ли это реализацией и становлюсь ли я плательщиком НДС?
Беларусь
|
 |