...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нелояльность персонала.Капец-3 15.05.2011 13:12:38
16 марта, БЕЛТА
Заместитель главного бухгалтера одного из витебских госпредприятий полтора года начисляла себе двойную зарплату. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) УВД Витебского облисполкома.
С августа 2009 года по январь 2011-го предприимчивая молодая женщина при подготовке документов на выплату зарплаты ежемесячно начисляла от Br1,5 млн. до Br3 млн. на собственный картсчет и картсчет своей матери (бывшей работницы этого предприятия). В результате общая сумма незаконного дохода составила свыше Br50 млн.
За хищение путем злоупотребления служебными полномочиями, совершенное в особо крупном размере, в отношении 36-летней витебчанки возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.210 Уголовного кодекса Беларуси, которая предусматривает до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.05.2011 21:04:15
Вот не понимаю одного...О ЧЕМ ЛЮДИ ТОЛЬКО ДУМАЮТ((((( главные бухгалтера, блин...
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 8:29:28
«предприимчивая молодая женщина» - ну и ДУРА
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 8:35:16
А я по-прежнему не верю, что есть такие редкостные дуры. Они встречаются, но редко. А чаще - все делается с высочайшего позволения, денежка отдается, а крайний обязательно бухгалтер.
Беларусь
Семечка 16.05.2011 9:09:12
Мне тоже не верится, что так может быть.
Беларусь
Лора К. 16.05.2011 9:49:59
Любим мы своего брата. мне вот тож кажется что для воровства можно поразумней схемы разработать)))
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 10:06:38
Разумную схему не пишите, опять топик удалят(((
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 10:11:34
Не верю. Ни разу не верю.
А как нашли-то? тупо штатку сверили с начислениями?
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 15:27:31
Причем тут штатка? Сказано же - на карт-счет.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 16:38:37
Ну на карт-счет это понятно. только начисление зпл с чем-то ж сверяли. или тупо переводила сумму превышающую начисления? так перекос шел. хотя если численность большая то может и незаметно
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 17:04:00
Начисление - может быть. А возможно, список или файл зачислений на картсчета - с начислением.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 18:33:31
. А чаще - все делается с высочайшего позволения, денежка отдается, а крайний обязательно бухгалтер.
--------------- Ну тогда точно редкостная дура. Для этого есть подставной «Иванов». И чего себе начислять?
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 19:40:26
Ну тогда точно редкостная дура. Для этого есть подставной «Иванов»
_______________________________________________
Ну и в чем разница?
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 19:49:59
Ну и в чем разница?
-----
в том, что она могла его как бы вообще и не знать.
Мало ли чей этот Иванов.
А вообще при хорошей проверке все видно.
Аудиторы часто вскрывают подобные надбавочки к з-те, правда там поменьше, поскромнее...
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 22:13:10
Не знать - не факт, зато - ГРУППА.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru