...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
И. С. 15.05.2011 20:04:32
Организация хочет снять квартиру для проживания в ней командированных работников. Т. е. деятельность организации связана с перевозками, возникает необходимость водителям, приезжающим к нам, да и нашим водителям часто приезжающим поздно, где-то ночевать. Вот и принято решение иметь для этого постоянную квартиру. Возникает вопрос. Как правильно заключить договор с собственником снимаемой квартиры и какие налоги должная платить организация? Ну и какие еще могут возникнуть сопутствующие вопросы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2011 18:26:00
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru