...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тата 16.05.2011 11:26:54
Помогите советом! На двух компах в разных местах города стоит 1с. Как производить обмен данными между программами? Помогите советом!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 16.05.2011 11:45:00
Есть несколько способов.1-самый простой работать в реальном времени,но должен постоянно работать интернет,и надо платить денюшку.2-у нас же обмен происходит через электронку,отдельно выгружаемыми файлами.Т.е программист-написал програмку и мы отмечаем документы,которые надо на другой базе отправляем файлами,а они принимают в программу таким образом.Но если вам надо иметь всю базу и в реальном времени,то это перв.вариант/через интернет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru