...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ремон аренд. авто 16.05.2011 11:27:53
Коллеги, доброго времени суток.
Мы арендуем авто. Согласно договора аренды мы осуществляем текущий ремонт за свой счет. Для этого нами были приобретены зап. части. Арендованное авто старше 8 лет.
Соседский бух говорит, что если арендованное авто старше 8 лет, запчасти можно списать только за счет чистой прибыли. Читаю нормативку. Не получается найти ничего подобного, подскажите, кто знает!
Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2011 14:39:36
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru