Выплачиваем обычно премию за месяц в последний день месяца. Так выплатили 29 апреля за прель. Сейчас директор одному сотруднику хочет добавить ещё премии за апрель. Можно ли так провести?
Апрелем можно провести если не прошел последний день выплаты заработной платы за апрель по кол.договору,т.е. срок 2о мая - не поздно, срок 15 мая- нельзя за апрель, только за май.
Беларусь
"Анонимно"17.05.2011 8:35:33
Если ФСЗН платите раз в квартал, то начисляйте апрелем и выплачивайте. Вы ничего не нарушаете кроме сроков выплаты зарплаты. Ну подумаешь, цифры перепутали и не все в зарплату выплатили работнику...