...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Срочно! Горим! 16.05.2011 13:10:49
Народ, помогите. Пришел ИП-к и принес задолженность в наличных рублях. Мы можем ее принять в кассу, оформив приходник или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 16.05.2011 13:29:53
Пожалуйста! А то человек сидит ждет, мается....
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 14:03:47
в сберкассу человека отправьте,чтобы он заплатил вам на счет...или в банк свой позвоните, вроде ограничения по расчетам наличными сняли, только КО «красненький» выпишите
Беларусь
дот 16.05.2011 14:11:16
можно - до 300 базовых в день и чтобы было предусмотрено договором, не забудьте про лимит кассы
Беларусь
АК 16.05.2011 15:03:28
А разве уже убрали требование, что прием наличных может осуществляться только с использованием зарегистрированных в ИМНС документов?
Беларусь
Автор 16.05.2011 15:22:41
Спасибо! Отправили в ближайший банк, до своего не дозвонились, обед у них :(
Дот, а не подскажите, НПА на 300 базовых в день, на будущее
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 15:45:23
До 300 БВ по ПКО чего ж не взять?
--------------------
А воопче-то, если «Срочно! Горим!», то Вам не сюды.
Тел. 101 ;)
Беларусь
Lenox 16.05.2011 16:39:05
при приеме наличных денег должен соблюдаться предельно допустимый размер расчетов наличными деньгами с другими субъектами хозяйствования на территории Республики Беларусь - 300 базовых величин в день без ограничения количества контрагентов .
см. пункты 75, 82 Инструкции о порядке ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь, утвержденной Постановлением от 17.01.2008 № 4 Правления Национального банка Республики Беларусь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru