Я работала бухгалтером, в 2010 меня перевели на должность экономиста. Хочу пойти в отпуск. Гл. бух утверждает, что отпуск «бухгалтера» згорел при переводе. Что за бред???? Разве может отпуск згорать?
мда, понятно...Автор с его Згоревшим отпуском...Но вот удивляет ГБ организации. Автор, а Вас оформили переводом у одного и того же нанимателя? Или может, организации были разные и Вы получили компенсацию при переводе?