Белорусские коммерческие банки с 14.00 16 мая продают доллар по 4500 рублей. Такая информация содержится на официальных сайтах двух крупнейших госбанков страны - Беларусбанка и Белагропромбанка. Позже о повышении курса заявили и другие частные банки.
На социально-значимые(!) цели физ.лицам. Продажа валюты для лечения, оплаты за обучение и проживание студентов, выезд в связи с тяжелой болезнью или смертью родственников структурными подразделениями банка будет осуществляться в безналичном порядке с зачислением на текущий, вкладной счет или карт-счет клиента с последующим международным переводом иностранной валюты на задекларированную цель (т.е. на счета учреждений медицинской и образовательной сферы) на основании решения финансового комитета банка. Курс соответствует текущему обменному курсу в пунктах обмена валют, который на 16 мая составляет Br4500/$1. h t t p://belarusbank.by/ru/press/bank_news/25022
Беларусь
"Анонимно"16.05.2011 15:44:16
Проще сдохнуть
Беларусь
"Анонимно"16.05.2011 16:33:43
Как на аукционе. Шаг - 500 дер.руб. Еще четыре шага и валюта в обменниках появится!
Беларусь
"Анонимно"16.05.2011 16:43:50
и будет она там стоять, как яйца Фаберже, недоступные всем и каждому(((((