Со всеми случается... Потерпим. Если бы знали как, то помогли бы. Удачи!
Беларусь
молодо-зелено17.05.2011 8:34:21
Ну так сегодня все нормально кажется.
Беларусь
AZ17.05.2011 8:56:39
Ну так сегодня все нормально кажется. ______________________________________ Просто еще не начался рабочий день. :-( ЗЫ. Нужная запчасть уже в пути. :-)
Беларусь
молодо-зелено17.05.2011 9:01:54
Так надо по быстрому поразговаривать, пока еще не все собрались.
Беларусь
Линда17.05.2011 9:36:55
А у меня не тольуо бухбай тормозит, но и другие сайты. уже третий день.
Беларусь
pro17.05.2011 20:46:29
укладываем бухбай на операцию, ближайший час просьба его не беспокоить