...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 16.05.2011 15:10:46
С 16 по 20 мая стабильная работа бух.бая маловероятна. Делаем все возможное, чтобы справиться с неисправностью быстрее. Прошу прощения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 16.05.2011 16:35:39
До 20 еще так долго.
Беларусь
Олимпия 16.05.2011 16:38:23
Я прям расстроилась...
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 17:13:11
мы потерпим и подождем
Удачи!
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 19:19:30
Со всеми случается...
Потерпим. Если бы знали как, то помогли бы.
Удачи!
Беларусь
молодо-зелено 17.05.2011 8:34:21
Ну так сегодня все нормально кажется.
Беларусь
AZ 17.05.2011 8:56:39
Ну так сегодня все нормально кажется.
______________________________________
Просто еще не начался рабочий день. :-(
ЗЫ. Нужная запчасть уже в пути. :-)
Беларусь
молодо-зелено 17.05.2011 9:01:54
Так надо по быстрому поразговаривать, пока еще не все собрались.
Беларусь
Линда 17.05.2011 9:36:55
А у меня не тольуо бухбай тормозит, но и другие сайты. уже третий день.
Беларусь
pro 17.05.2011 20:46:29
укладываем бухбай на операцию, ближайший час просьба его не беспокоить
Беларусь
pro 17.05.2011 21:14:17
больной прооперирован, ему должно полегчать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru