Указ Президента № 450 о лизензировании.Для охранников теперь лицензия не нужна,только надо правильно должностную инструкцию прописать.Что оружие не полагается,сами задержание не производят,а милицию вызывают ит.д.Почитайте.Тогда лицензия не нужна,но зато могут работать по 24 часа сутки через трое.