...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 17.05.2011 8:59:49
может кому нужна уборщица в офис(в р-не Дражни)??
Р.S. в декрете с 2-мя детьми,мужу уже 2 мес. з/п не платят.Почти голодаем(не шутка)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.05.2011 9:49:30
ап
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:20:17
пусть уволиться с работы и идет туда где платят а то умник детей делать научился а кормить их нет .
Беларусь
Дарик 17.05.2011 14:54:13
Злые все какие-то.
Ольга, попробуйте подойти в магазин по ул. Солтыса 54. Там вроде висело обьявление, что требуется уборщица и другие. Посмотрите может подойдет что.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 15:10:42
Оля, мне вас так жаль, но уборщицам тоже мало платят, может быть попробовать других детей брать для присмотра. За своими смотрите и других приглядите. Своего рода мини д/садик, есть же нуждающиеся, чтоб на несколько часов оставить ребенка под присмотром. Дайте объяву в газету «Из рук в руки»
Беларусь
Валерий 17.05.2011 16:24:11
Предлагаю услуги по внедрению,доработке,технической поддержке,обучению персонала системе «Галактика ERP».Все модули системы,кроме «Управление персоналом и заработной платой».Опыт работы 10 лет.Профессионально.Ищу сотрудничество на постоянной или разовой основе.Для Минска и регионов РБ. тел.+375447171712 Валерий Владимирович
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 0:18:31
Муж в декрет а вы на работу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru