В ООО деятельность не ведется, директор в административном отпуске(он единственный работник). Надо ли вести книгу кассира- операциониста? Всем отозвавшимся- спасибо.
если кассовых операций нет, то и книгу вести не нужно
Беларусь
М*М18.05.2011 8:23:20
Надо написать приказ- «в связи с отсутствиемдеятельности...»и еще я бы приостановила обслуживание кассы,сэкономите деньги на обслуживании
Беларусь
Натала18.05.2011 10:56:08
а что это за административный отпуск? нам тоже предстоит «замереть» - останется один директор на ООО... пока не очень представляю как оптимально минимизировать расходы по этому ООО - плиз, подскажите исходя из своего опыта))) А разве вообще без бухгалтера можно? там же обязательно 2 подписи в банке?
Беларусь
"Анонимно"18.05.2011 11:42:06
а что это за административный отпуск? __ ст.191 ТК