Доброе утро! Принесли больничный по беременности и родам с 10 мая по 12 сентября. Комп посчитал 90 дней и расчитал пособие в частности за май 16 дней нетрудоспособности НО! 14 то же раб день а не выходной, исправила, и у меня получилось 91 день б/л- это не страшно?