Оформите договор займа с сотрудником, уплатите 12% подоходного и снимайте, будет возвращать займ - сторно подоходный.
Беларусь
"Анонимно"17.05.2011 10:22:09
Самый удобный вариант, когда надо срочно снять деньги с р/с.
Беларусь
Маша17.05.2011 11:15:47
Можно выписать мат.помощь, но придется уплатить 36% ФСЗН и налог в Белгосстрах. По подоходному будет льгота.
Беларусь
"Анонимно"17.05.2011 12:17:55
Автор, займ придется вернуть, а мат.помощь нет. Выбирайте.
Беларусь
"Анонимно"17.05.2011 14:15:12
Были же льготы и по фсзн-у ,если матпомощь не входит в фонд з/пл 20 базовых по подоходному и 30 баз. по Фсзну.Уже нету?
Беларусь
andrulka17.05.2011 14:20:34
Машина на предприятии есть? Чеки на заправках у добрых людей несложно добыть. Ну или отправьте кого-нибудь в коммандировку. Например на пару дней в Россию :)