| |
|
|
| |
|
|
Я
17.05.2011 10:05:47
|
 |
 |
Подскажите реально ли сейчас поменять работу? Работаю бухом , стаж 1 год з/п 700 000 кошмар
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.05.2011 11:06:58
|
 |
 |
А что вы хотели? 7000000=?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 11:45:04
|
 |
 |
Для такого стажа - это даже очень неплохо..
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
17.05.2011 12:03:40
|
 |
 |
народ вы что озверели? 500 тыс зп уборщика, хотя конечно какой бус, с каким образованием
Беларусь
|
 |
 |
Лика
17.05.2011 12:03:42
|
 |
 |
Нормальный стаж. Думаю, на 350-400 у.е. рассчитывать точно можно. По какому курсу-это уже как договоритесь с руководителем. :) А так минимальная з/п недавно была 1,5 млн. Сейчас вроде около 2-х млн. Главное-не бойтесь. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 12:20:04
|
 |
 |
Я не знаю как сейчас с работой, почти все фирмы уходят в вынужденные отпуска, где искать работу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 12:57:03
|
 |
 |
реально. ищу буха. з/п на старте 1,5 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 13:15:51
|
 |
 |
подробнее о вакансии можно? или пишите miktan@yandex
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.05.2011 13:27:46
|
 |
 |
А вы в каком городе? к примеру у нас (кобрин). ЗП уборщицы, бухгалтера, водителя, зам.дира одинаковая, примерно = 600 - 800 тыщщщььь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 13:36:19
|
 |
 |
Я ГБ в гос.организации (ВЭД, розница, опт, производство и т.д.), по сегодняшнему курсу зп 400-450 у.е.Потиху начинаю звереть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 14:22:30
|
 |
 |
«Анонимно» 17.05.2011 12:57:03 реально. ищу буха. з/п на старте 1,5 млн. __________________ кому интересна вакансия, высылайте резюме 6728518()rambler.ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 14:32:29
|
 |
 |
ому интересна вакансия, высылайте резюме 6728518()rambler.ру __________________ подробнее о вакансии: Минск, опт, осн. обязанность - выписка расходных (штук 150 в месяц), + ос, бсо, зп (10 чел., только оклады)(+отчеты)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 14:38:04
|
 |
 |
местонахождение офиса и график работы до 18 или может до 17?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 14:56:20
|
 |
 |
«Анонимно» 17.05.2011 14:38:04 местонахождение офиса и график работы до 18 или может до 17? ___________________ пару остановок от м.каменная горка (в сторону жданович) 8.30-17.30
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 15:02:09
|
 |
 |
так я живу в жданах, вечером сброшу свое резюме
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|