...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 17.05.2011 10:05:47
Подскажите реально ли сейчас поменять работу? Работаю бухом , стаж 1 год з/п 700 000 кошмар
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.05.2011 11:06:58
А что вы хотели? 7000000=?
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 11:45:04
Для такого стажа - это даже очень неплохо..
Беларусь
Лора К. 17.05.2011 12:03:40
народ вы что озверели? 500 тыс зп уборщика, хотя конечно какой бус, с каким образованием
Беларусь
Лика 17.05.2011 12:03:42
Нормальный стаж. Думаю, на 350-400 у.е. рассчитывать точно можно. По какому курсу-это уже как договоритесь с руководителем. :)
А так минимальная з/п недавно была 1,5 млн. Сейчас вроде около 2-х млн.
Главное-не бойтесь. :)
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 12:20:04
Я не знаю как сейчас с работой, почти все фирмы уходят в вынужденные отпуска, где искать работу?
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 12:57:03
реально. ищу буха. з/п на старте 1,5 млн.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 13:15:51
подробнее о вакансии можно? или пишите miktan@yandex
Беларусь
Aligator 17.05.2011 13:27:46
А вы в каком городе?
к примеру у нас (кобрин). ЗП уборщицы, бухгалтера, водителя, зам.дира одинаковая, примерно = 600 - 800 тыщщщььь
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 13:36:19
Я ГБ в гос.организации (ВЭД, розница, опт, производство и т.д.), по сегодняшнему курсу зп 400-450 у.е.Потиху начинаю звереть.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:22:30
«Анонимно» 17.05.2011 12:57:03
реально. ищу буха. з/п на старте 1,5 млн.
__________________
кому интересна вакансия, высылайте резюме 6728518()rambler.ру
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:32:29
ому интересна вакансия, высылайте резюме 6728518()rambler.ру
__________________
подробнее о вакансии: Минск, опт, осн. обязанность - выписка расходных (штук 150 в месяц), + ос, бсо, зп (10 чел., только оклады)(+отчеты)
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:38:04
местонахождение офиса и график работы до 18 или может до 17?
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:56:20
«Анонимно» 17.05.2011 14:38:04
местонахождение офиса и график работы до 18 или может до 17?
___________________
пару остановок от м.каменная горка (в сторону жданович)
8.30-17.30
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 15:02:09
так я живу в жданах, вечером сброшу свое резюме
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru