...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Арина 17.05.2011 10:16:26
Заправлялись па карточке. ейчас начала сверять с чеками. Не хватает одного чека. Что делать? Судя по всему потерялся!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.05.2011 13:00:21
ап
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 13:55:00
так есть распечатка, зачем чеки
При заправке топлива по безналичному расчету необходимо получить от автозаправочной станции (как правило, по окончании месяца) распечатку об отпущенном топливе, подтверждающую записи в путевом листе о приобретении топлива
Беларусь
Автор 18.05.2011 10:10:08
то есть вы считаете, что чеки не обязательны? насколько знаю, все всегда требуют!
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 10:12:24
Ничего не требуют, всегда были только распечатки. Чеки чисто для вас. Так что не переживайте.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 10:12:40
Зачем чеки? К ТТН приложена распечатка, где видно: где, когда и сколько и какого топлива заправлено.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 10:32:44
И мы не паримся по поводу чеков. Есть отчет, там подробно расписано.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 11:54:58
Это если за наличку заправляются, то чеки нужны
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru