| |
|
|
| |
|
|
Арина
17.05.2011 10:16:26
|
 |
 |
Заправлялись па карточке. ейчас начала сверять с чеками. Не хватает одного чека. Что делать? Судя по всему потерялся!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.05.2011 13:00:21
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 13:55:00
|
 |
 |
так есть распечатка, зачем чеки При заправке топлива по безналичному расчету необходимо получить от автозаправочной станции (как правило, по окончании месяца) распечатку об отпущенном топливе, подтверждающую записи в путевом листе о приобретении топлива
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.05.2011 10:10:08
|
 |
 |
то есть вы считаете, что чеки не обязательны? насколько знаю, все всегда требуют!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 10:12:24
|
 |
 |
Ничего не требуют, всегда были только распечатки. Чеки чисто для вас. Так что не переживайте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 10:12:40
|
 |
 |
Зачем чеки? К ТТН приложена распечатка, где видно: где, когда и сколько и какого топлива заправлено.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 10:32:44
|
 |
 |
И мы не паримся по поводу чеков. Есть отчет, там подробно расписано.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 11:54:58
|
 |
 |
Это если за наличку заправляются, то чеки нужны
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|