Сумма задолженности ( с ноября 2010 по май 2011г) по алиментам составляет 2400000. Хочу что бы мне проиндексировали алименты. С учетом того что творится в стране эти деньги уже сейчас пыль.... Может кто знает после переиндексации эта сумма на сколько увеличится ?