Плиз,главбуськи-профи,помогите.Зарплата 960000руб; дивиденды-4150000руб.Вычет за обучение ребенка составляет 1330000руб.Сколько или какую сумму в результате я получу.
5110000-(5110000-1330000х12%=453600)=4656400 Это если нет вычетов на детей
Беларусь
ну не ужели никто не поможет?17.05.2011 15:46:30
Так,наверное вопрос мой не совсем корректно задан.Месячная зарплата 960000руб.+дивиденды-4150000руб. Ребенок получает первое высшее-и я оплатила 1330000руб.Какую сумму я получу.
Беларусь
"Анонимно"17.05.2011 16:21:51
Дык яж написал ужо))) Или вам сумма не нравиться? Вычеты на детей я имел ввиду несовершеннолетних на 1 ребенка 81000 рублей и они то же уменьшают налогооблогаемую базу по подохдному налогу. Но если у вас только совершеннолетний студент то сумма будет та шо я писал выше
Беларусь
ну не ужели никто не поможет?17.05.2011 16:38:23
Спасибочки за ответ!
Беларусь
"Анонимно"17.05.2011 16:58:39
Вычеты на дивиденды не дают
Беларусь
бух18.05.2011 10:00:03
(4150000-498000подоходный с дивидендов)+(960000-9600 1%пенсионный)=4602400=