...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 17.05.2011 12:24:23
Уважаемые!! мот у кого есть образец договора перевода долга внешнеэкономического??? я не юрист, и из обычной формы международную не составлю, а директор бьет копытом и поторапливает(((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 17.05.2011 12:38:34
Пусть директор обратиться к юристам за плату, а не бьёт копытом своего бухгалтера. Совсем ахренили эти диры!

Договор перевода долга не бывает внешнеэкономическим :)))
Поэтому, если хотите «подстелиться» под копыта директора, берите любой образец, коих можно в сети найти тоннами :)))
Беларусь
Семечка 17.05.2011 12:48:30
Ой, в штате юриста нет, директор в командировке в Казахстане, оттуда шлет СМС - срочно сделай договор перевода долга между 2 нерезами и нами. И как мне ему ответить? Наймите юриста?:) Думаю, что пойду шукать работу после этого)))
Беларусь
Семечка 17.05.2011 12:56:30
Блин, позвонила в Нацбанк, оказывается я плохо читала их Пост.548/8. Там написано, что при экспорте внешнеторговая операция может быть завершена путем:
полного или частичного зачета встречных однородных требований при исполнении внешнеторговых договоров, предполагающих экспорт товаров по одному договору и импорт товаров по другому договору, послепосле состоявшейся между НЕРЕЗИДЕНТАМИ Республики Беларусь уступки требования либо перевода долга.
У нас такая ситуация - мы должны словенцам, казахи должны нам. Между словенцами и казахами отношений нет. Вопрос - как они могут заключить между собой договор перевода долга??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru