Мож кто пробывал ч-з расчетный счет свои еврики продать на внебанковской бирже. Суть: есть юр. лицо которое покупает 1евро = 10’500 бел руб. Наша контора продает ему 1’000 по этому курсу, а физ. лицо(сотрудник конторы) потом снимает 10’500’000 и кладет 1’000 на счет. Как это провернуть? Уж как хочется по такому курсу еврики поменять!