...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИК 17.05.2011 16:31:24
Подскажите,пожалуйста!На фирме две легковые машины.На одной ездит директор,на другой его зам.Машины по договору об использовании личного транспорта в служебных целях.На себестоимость можно брать только одну или обе? Где-то читал,но не могу найти.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НИК 17.05.2011 18:19:19
Люди!Ну совсем мозг после Праздников не работает!Подскажите!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 18:25:52
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК
ГЛАВА 14. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ
Статья 130. Затраты по про-ву и реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав, учит. при налогообложении
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 8:28:37
Можно на две.
Беларусь
молодо-зелено 18.05.2011 8:37:54
На себестоимость можно две.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru