...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Карина 17.05.2011 16:41:52
Организация вновь созданная. С мая месяца приняты на работу сотрудники. В этом же месяце один из сотрудников обратился с просьбой оплатить путевку ребенку в счет заработной платы. Можно ли это сделать? И как при этом выглядит бухгалтерский учет по данному вопросу, какие есть нюансы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.05.2011 16:51:39
Никаких нюансов. Пусть работник напишет заявление примерно такое, что мол прошу оплатить путевку по безналичному расчету (укажет реквизиты куда) за то та и т.д.с последующим удержанием из моей з/п. Вы потом через 73 счет сделаете удержание из з/платы. Оплатили путевку: Д76(60) К51, далее Д73 К76(60), потом удержали Д70 К73. Удержание и з/п производите не более 70%.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 16:54:14
Забыла добавить, сделайте приказ директора на оплату и удержание на основании заявления работника!
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:09:26
да и путевочку через 50.3 счетик как денежный документ не забудьте провести
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru