...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.05.2011 17:28:54
Хотим работать с поставщиком из-за границы. Прежде никогда не работали так. Что нужно знать, как насчет таможни . Подскажите хотя бы в общих чертах, а то я да и спросить не знаю о чем :-)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 17.05.2011 17:31:02
Прежде никогда не работали так
__________________________________

:) Дааа... Прежде- и МЫ ТАК никогда не работали...
Беларусь
Эд 17.05.2011 17:36:13
Что нужно знать, как насчет таможни . Подскажите хотя бы в общих чертах, а то я да и спросить не знаю о чем :-)
-----------------
Таможня здесь:

http://www.gtk.gov.by/ru/
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:37:23
Удачливая, но глупаяяяя!
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:37:54
Эд, спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:45:34
Подскажите хотя бы в общих чертах
+++
купить валюту :)
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 20:34:24
Да в первую очередь вы должны решить КАК вы будете оплачивать товар, а про таможню вам расскажут в Белтаможсервисе и помогут с оформлением (недорого)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru