...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 18.05.2011 8:34:58
Купил машину, хочу застраховать на каско.Подскажите пожалуйста в какой организации лучше это сделать.Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 18.05.2011 9:19:43
хорошие впечатления от работы Купалы и БиэндБи. А вот Белгосстрах, несмотря на выгодные тарифы- категорически не рекомендую. Мне за побитый поворотник, крыло и покоцаный бампер выплатили всего 120 баксов в эквиваленте по курсу НБ. Т.е. примерно в три раза меньше реального ущерба.
Беларусь
Юрий 18.05.2011 9:30:06
andrulka 18.05.2011 9:19:43
Причем выплатили через два-три месяца небось, да?
Беларусь
oksa 18.05.2011 9:45:03
Потому и тарифы дешевые :))
Беларусь
andrulka 18.05.2011 9:53:57
Юрий 18.05.2011 9:30:06

andrulka 18.05.2011 9:19:43
Причем выплатили через два-три месяца небось, да?
=====================
Через месяц после аварии. При том что все документы и справка из ГАИ были собраны вовремя.
Беларусь
Nat 18.05.2011 9:57:03
Наверное, машина старого года и страховка была с учетом износа. Мне только на ремонт крыла выплатили 200 долл. в Белгосстрахе.
Беларусь
Андрей 18.05.2011 9:58:13
Я уже несколько лет имею дело с B&B.
В принципе нареканий нет.
Возмещают ущерб различными способами и довольно оперативно.
Курс пересчета нынче конечно не «теневой», но не НБ РБ.
Где-то посередке, если наличкой забирать. Если через «прикормленое» ими СТО - 100% оплачивают.
Беларусь
ng 18.05.2011 9:59:24
Мне нравится в Таск. За слегка потертый бок (лак теранули) при оценочной стоимости авто 5500дол. выплатили 250 дол.
Беларусь
Рита 18.05.2011 10:06:33
Я застрахована в ТАСК. Тоже довольна. За треснутый бампер и скол (они у фордов вообще хрустальные), без вызова ГАИ (2 случая в год) насчитали 330 долл., выплатили 300 долл. в апреле, валютой, через БПС-банк без вопросов. 300 - потому что без ГАИ не более 5% от суммы оценочной. 6000*5%=300. Причем, машинке моей уже 10 лет, и суммы выплат с учетом износа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru