| |
|
|
| |
|
|
Юра
18.05.2011 8:34:58
|
 |
 |
Купил машину, хочу застраховать на каско.Подскажите пожалуйста в какой организации лучше это сделать.Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
andrulka
18.05.2011 9:19:43
|
 |
 |
хорошие впечатления от работы Купалы и БиэндБи. А вот Белгосстрах, несмотря на выгодные тарифы- категорически не рекомендую. Мне за побитый поворотник, крыло и покоцаный бампер выплатили всего 120 баксов в эквиваленте по курсу НБ. Т.е. примерно в три раза меньше реального ущерба.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
18.05.2011 9:30:06
|
 |
 |
andrulka 18.05.2011 9:19:43 Причем выплатили через два-три месяца небось, да?
Беларусь
|
 |
 |
oksa
18.05.2011 9:45:03
|
 |
 |
Потому и тарифы дешевые :))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
18.05.2011 9:53:57
|
 |
 |
Юрий 18.05.2011 9:30:06
andrulka 18.05.2011 9:19:43 Причем выплатили через два-три месяца небось, да? ===================== Через месяц после аварии. При том что все документы и справка из ГАИ были собраны вовремя.
Беларусь
|
 |
 |
Nat
18.05.2011 9:57:03
|
 |
 |
Наверное, машина старого года и страховка была с учетом износа. Мне только на ремонт крыла выплатили 200 долл. в Белгосстрахе.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
18.05.2011 9:58:13
|
 |
 |
Я уже несколько лет имею дело с B&B. В принципе нареканий нет. Возмещают ущерб различными способами и довольно оперативно. Курс пересчета нынче конечно не «теневой», но не НБ РБ. Где-то посередке, если наличкой забирать. Если через «прикормленое» ими СТО - 100% оплачивают.
Беларусь
|
 |
 |
ng
18.05.2011 9:59:24
|
 |
 |
Мне нравится в Таск. За слегка потертый бок (лак теранули) при оценочной стоимости авто 5500дол. выплатили 250 дол.
Беларусь
|
 |
 |
Рита
18.05.2011 10:06:33
|
 |
 |
Я застрахована в ТАСК. Тоже довольна. За треснутый бампер и скол (они у фордов вообще хрустальные), без вызова ГАИ (2 случая в год) насчитали 330 долл., выплатили 300 долл. в апреле, валютой, через БПС-банк без вопросов. 300 - потому что без ГАИ не более 5% от суммы оценочной. 6000*5%=300. Причем, машинке моей уже 10 лет, и суммы выплат с учетом износа.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|