...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 18.05.2011 8:50:19
Работник едет в командировку на один день на личном автомобиле. Могу ли я снять наличные для заправки бензином (чеки потом предоставит) и списать этот бензин на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 9:06:43
Мое мнение, если не заключен договор на использование авто, то снять деньги можно, но списать на 92 и не включать в налог на прибыль.
Беларусь
молодо-зелено 18.05.2011 10:00:40
Правильно, на затраты без договора нельзя.
Беларусь
Инна 18.05.2011 10:24:57
Спасибо. Теперь уверена что думала правильно.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 10:49:00
так заключите с работником договор на время этой поездки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru