| |
|
|
| |
|
|
Ксения
18.05.2011 9:06:12
|
 |
 |
оформляется ли приказом, что человек уходит на больничный по беременности и родам, а затем в отпуск по уходу за ребенком?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.05.2011 9:14:51
|
 |
 |
приказом оформляется только отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет
Беларусь
|
 |
 |
Fil
18.05.2011 9:27:33
|
 |
 |
Оформлять приказ на отпуск по беременности и родам. А уже после отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.
Беларусь
|
 |
 |
Ксения
18.05.2011 9:29:02
|
 |
 |
а основанием для приказа будет заявление? т.е. покачеловек не придет и не напишет заявление нет отпуска так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 9:31:51
|
 |
 |
АГА! Приказ: Приказываю отбыть в отпуск по беременности иродам. ХА-ХА-ХА!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.05.2011 9:33:25
|
 |
 |
Оформлять приказ на отпуск по беременности и родам. __ Fil, а можно поподробней. Что будет основанием для написания такого приказа, тоже заявления, прошу предоставить мне отпуск по берем. и родам?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
18.05.2011 9:41:22
|
 |
 |
Основание: листок нетрудоспособности. Можно ещё и заявление, хотя (ИМХО) не обязательно.
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
18.05.2011 9:55:18
|
 |
 |
Что еше за отпуск по беременности и родам? Это больничный. Какие могут быть приказы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 9:58:43
|
 |
 |
Приказ на то, что работник ходит в отпуск по беременности и родам, основание - больничный. Далее опять приказ на предоставление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, основание - заявление работника. У меня проверял ФСЗН, обратили внимание на необходимость этих приказов.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
18.05.2011 10:05:45
|
 |
 |
Вероника 18.05.2011 9:55:18
Что еше за отпуск по беременности и родам? Это больничный. Какие могут быть приказы? __________________ Скажите, что пошутили.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|