Розница-всегда платили и платим из наличной выручки.
Беларусь
"Анонимно"18.05.2011 12:02:52
Ее и сейчас можно выплачивать из наличной выручки
Если банк разрешал.
Беларусь
аФтор19.05.2011 9:39:50
Спасибо ответившим большое. Сейчас то выплачиваем, но директор прочитал новую инструкцию и сделал не знаю откуда вывод - выручка сдается в банк полностью а на зарплату потом по чеку или на картсчет...
Беларусь
Денис19.05.2011 10:36:51
По новой инструкции лимит кассы отменяется, нам банк прислал уже письмо
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 10:56:23
директор прочитал новую инструкцию __ :-) так и вы прочитайте.
Беларусь
Ромашик19.05.2011 11:46:36
По новой инструкции лимит кассы отменяется, нам банк прислал уже письмо
Да. Нам тоже пришло. Звонила сегодня для уточнения. После 1 июля можно деньги в кассе оставлять спокойно.