...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
oksa 18.05.2011 9:11:02
Коллеги, подскажите как быть: к нам устраивается на работу человек, у которого паспорт просрочен один месяц. Как поступить: принять так и слушать обещания, что скоро сделаю или не принимать, пока не сделает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 18.05.2011 9:22:34
Конечно принять.
Беларусь
Fil 18.05.2011 9:26:19
Не принимать. У него нет необходимых для оформления приёма документов.
Беларусь
oksa 18.05.2011 9:43:11
Вот и я так не хочу принимать его. Где гарантия, что поменяет паспорт? А так хоть стимул будет!
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 9:47:41
Вот и я так не хочу принимать его. Где гарантия, что поменяет паспорт? А так хоть стимул будет!
_______________________________________________
Вот жешь, НОРМАЛЬНЫЙ человек и работник, устраивающийся на новую работу в первую очередь ДОЛЖЕН САМ подумать о всех необходимых документах...а то что он пришел с недействительным паспортом уже о многом можно посудить как о работнике...
Беларусь
oksa 18.05.2011 9:53:04
Спасибо всем за помощь
Беларусь
молодо-зелено 18.05.2011 9:59:00
Какие вы все принципиальные, ну поменяет он свой паспорт в течение недели, что вы человека лишаете шанса.
Беларусь
oksa 18.05.2011 10:00:19
А если не поменяет? Тогда он лишает меня шанса на спокойную жизнь.:) Пусть приходит с новым паспортом.
Беларусь
молодо-зелено 18.05.2011 10:01:56
oksa 18.05.2011 10:00:19
А если не поменяет? Тогда он лишает меня шанса на спокойную жизнь.:) Пусть приходит с новым паспортом.******************

Все хотят спокойной жизни, но ее просто нет.
Беларусь
Fil 18.05.2011 10:03:17
2 Молодо-зелено

Зачем на пустом месте себе проблему создавать?
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 10:29:43
Fil 18.05.2011 10:03:17
2 Молодо-зелено
Зачем на пустом месте себе проблему создавать?
__________________________________________________.. ___
Вот жешь, проблем то и без этого хватает...
Беларусь
Эльф 18.05.2011 10:53:28
просроченный паспорт - это уже недействительный документ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru