Помогите разобраться! Мы, резидент получаем товар из Литвы. У Литовской фирмы есть представительство в России ( не знаю, как самостоятельная фирма или нет). Мы переправляем неликвиды в Москву. Можем ли мы заключить трехсторонний договор перевода долга. То что россия оплачивает литве всместо нас.