...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО!!! 18.05.2011 11:38:18
Уважаемые бухгалтера, помогите пожалуйста. вОТ СИТУАЦИЯ, как думаете чего делать, короче получаем сырье в договоре сказано, что в случае неоплаты сырья в течение месяца, по истечении этого срока производится дооценка неоплаченного количества сырья по новым ценам -- вот сча нам пришли счета-фактуры, например от 29.04 в которой сказано что такое -то количество дооценено на такую-то стоимость и цена действует с 11 апреля, у мя материалы по средневзвешенным ценам списываюся и я не знаю каким числом мне эту дооценку заносить 11 апреля или 29м
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 11:51:09
Ну неужели никто не поможет?
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:17:50
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru