 |
Уважаемые бухгалтера, помогите пожалуйста. вОТ СИТУАЦИЯ, как думаете чего делать, короче получаем сырье в договоре сказано, что в случае неоплаты сырья в течение месяца, по истечении этого срока производится дооценка неоплаченного количества сырья по новым ценам -- вот сча нам пришли счета-фактуры, например от 29.04 в которой сказано что такое -то количество дооценено на такую-то стоимость и цена действует с 11 апреля, у мя материалы по средневзвешенным ценам списываюся и я не знаю каким числом мне эту дооценку заносить 11 апреля или 29м
Беларусь
|
 |