...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 18.05.2011 11:43:01
Когда сдавала ПУ-3, не включила туда декретницу.Скажите, как нужно заполнить ПУ-3 на декретницу? Я так понимаю в графе «Вид деятельности» - нужно поставить - «Дети», а начисления за год нужно заполнять? (ставить нули)Пособия ставятся или нет?Весь год она находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алексвит 18.05.2011 11:46:56
Ставятся 0. Пособие не ставится
Беларусь
Ирина 18.05.2011 11:50:57
Спасибо большое
Беларусь
Ирина 18.05.2011 11:56:11
Не могу понять почему когда вводишьвид деятельности - дети_программа показывает ошибки - не заполнена дата начала работы и окончания, ведь в ПУ-3 - это не заполняется?
Беларусь
Мама Кости 18.05.2011 13:07:39
если женщина весь год была в отпуске по уходу за ребенком, то дата начала и конца работы будет 01.01.хх и 31.12.хх.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru